от  11.02.2015 № 34  – п
пос. Верхний Ландех

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации»,  постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013  № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»:

1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.12.2013 № 413-п «О муниципальной программе  «Развитие транспортной системы Верхнеландеховского муниципального района»», следующее изменение:

приложение  «Муниципальная программа «Развитие транспортной системы Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).

2.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                            Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа