от  09.07.2015  № 147 — п
пос. Верхний Ландех
О порядке установления цен (тарифов) и льгот на платные услуги, включая цены на билеты, по муниципальному казенному учреждению Мытскому краеведческому музею

В соответствии со статьями 12, 52 Закона РФ от 09.10.1992 № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре», постановлением Правительства РФ от 12.11.1999  № 1242 «О порядке бесплатного посещения музеев лицами, не достигшими восемнадцати лет», в целях установления порядка определения цен (тарифов) и льгот на платные услуги, включая цены на билеты учреждения культуры:
1. Утвердить порядок установления цен (тарифов) и льгот на платные услуги, включая цены на билеты, по муниципальному казенному учреждению Мытскому краеведческому музею (далее – Порядок) (прилагается).
2.Директору муниципального казенного учреждения Мытского краеведческого музея Скворцовой И.В. обеспечить размещение информации о порядке бесплатного посещения музея лицами, не достигшими восемнадцати лет и иными льготными категориями посетителей, в доступных для посетителей местах и в средствах массовой информации.
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2010 № 279-п «О порядке установления цен (тарифов) и льгот на платные услуги, включая цены на билеты по муниципальному учреждению Мытскому краеведческому музею.».
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ