от 07. 05. 2015 № 114 – п
пос.Верхний Ландех
О плане мероприятий по снижению неформальной занятости населения Верхнеландеховского муниципального района и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды
В целях снижения неформальной занятости населения Верхнеландеховского муниципального района и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды:
1. Утвердить план мероприятий по снижению неформальной занятости населения Верхнеландеховского муниципального района и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды (далее – План) (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ