от 02.09.2015 № 176 -п
пос.Верхний Ландех
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.03.2013 №103-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В целях уточнения целевых показателей (индикаторов) развития сферы культуры Верхнеландеховского муниципального района и конкретизации мер, обеспечивающих их достижение:
1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.03.2013 № 103-п «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующее изменение:
приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
2. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений района в срок до 20.09.2015 внести соответствующие изменения в планы мероприятий («дорожные карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» в муниципальных учреждениях культуры поселений района.

Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ