от 24. 04. 2012 № 30 -р
пос.Верхний Ландех

О наделении и порядке осуществления полномочий администратора доходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии  со статьей 160.1 Бюджетного Кодекса РФ:

1.Утвердить администратором доходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района муниципальное казенное учреждение Мытский краеведческий музей по источникам доходов бюджета муниципального района, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2.Наделить муниципальное казенное учреждение Мытский краеведческий музей следующими полномочиями администратора доходов бюджета:

— осуществление начисления, учета и контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;

— осуществление взыскания задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;

— принятие решения о возврате излишне уплаченных платежей в бюджет, пеней и штрафов;

— принятие решения о зачете (уточнении) платежей в бюджет Верхнеландеховского муниципального района и представление уведомления в орган Федерального казначейства;

— формирование и предоставление бюджетной отчетности;

— представление сведений, необходимых для составления проекта бюджета и для составления и ведения кассового плана бюджета Верхнеландеховского муниципального района.

3.Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

Глава администрации района:   Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа