от  03. 05. 2012  № 33-р
пос.Верхний Ландех
О внесении изменений в распоряжение от 04.02.2009 № 17-р «О предоставлении права подписи электронных документов»

В связи с кадровыми изменениями, внести в п.2 распоряжения от 04.02.2009 № 17-р «О предоставлении права подписи электронных документов» следующее изменение:
Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Предоставить право второй подписи электронных документов, в том числе электронных платежных документов, при электронном взаимодействии в СЭДФК с отделом № 6 Управления Федерального казначейства по Ивановской области, следующим сотрудникам:
— Силиной Галине Александровне – главному бухгалтеру администрации Верхнеландеховского муниципального района.»
Глава администрации района                                                 Н.В.ЖУКОВ