Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района извещает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Верхнеландеховкого муниципального района (далее — проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района (https://vlandeh-admin.ru/) в подразделе Программы профилактики раздела Муниципальный контроль.

Предложения и замечания могут вноситься участниками общественных обсуждений с 01.10.2022 по 01.11.2022:

1) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений: 155210, Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, д.6;

2) на электронную почту: zem.econom@vlandeh@-admin.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.