Прокуратурой Верхнеландеховского района в рамках проведения антинаркотического месячника среди учащихся двух школ Верхнеландеховского района МКОУ «Верхнеландеховская СШ» и МКОУ «Мытская СШ» в целях пропаганды здорового образа жизни, демонстрации отрицательного отношения к наркотикам, а также негативных последствий их употребления, прокуратурой района организован и проведен конкурс рисунков «Цени свою жизнь» (с 12.10.2019 по 20.11.2019).
Условием участия в конкурсе являлось создание художественной работы (рисунка, плаката), отображающей вред употребления наркотических средств, отказ от их употребления, необходимость приобщения к спорту.
В период проведения конкурса учащимися подготовлено 36 рисунков, 2 работы (по 1 из каждой школы) выбраны в качестве лучших. Победителям от прокуратуры района вручены подарки, всем участникам конкурса вручены благодарственные письма.

Приложение:

Конкурсные работы