ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.11.2018 № 438–п                                                         пос. Верхний Ландех

В связи с кадровыми изменениями:

внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 20.12.2017 № 412-п «Об организации штаба оповещения и пункта сбора администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:

1. Абзац второй подпункта 1.3 пункта 1 изложить в следующей редакции:
«Крылов В.А., заместитель главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальник управления муниципального хозяйства – начальник штаба оповещения и пункта сбора, начальник отделения сбора и отправки мобилизационных ресурсов;».
2. В пункте 5 слова «Степеннова В.И.» заменить словами «Крылова В.А.».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.Н. Смирнова