ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.11.2018 № 439–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваВ соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 07.11.2018 № 17 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения»:

Утвердить перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского городского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                                Н.Н.Смирнова

Скачать полный текст документа