от  30.07. 2014   №  39 – р
пос.Верхний Ландех
О подготовке муниципальной программы «Энергоэффективность и энергосбережение в Верхнеландеховском муниципальном районе»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации:

1. Разработать муниципальную программу «Энергоэффективность и энергосбережение в Верхнеландеховском муниципальном районе» на 2015-2017 годы.
  2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке муниципальной программы «Энергоэффективность и энергосбережение в Верхнеландеховском муниципальном районе» на 2015-2017 годы (прилагается).
  3. Подготовленные материалы в срок до 29.08.2014 года предоставить для проверки и обобщения в управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
  4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                             Н.В.ЖУКОВ