от 09.07. 2014  № 35 – р
пос.Верхний Ландех
О подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы.

В целях дальнейшей реализации Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года:
  1. Разработать комплексную Программу социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы в соответствии с основными направлениями Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года.
  2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (приложение 1).
  3. Утвердить макет комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (приложение 2).
  4. Ответственным должностным лицам, входящим в состав рабочей группы обеспечить выполнение обязанностей по подготовке комплексной Программы социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.
  5. При разработке программы руководствоваться рекомендациями по подготовке программ социально-экономического развития городских округов и муниципальных районов Ивановской области, разработанными  Департаментом внутренней политики Ивановской области.
  6. Подготовленные материалы в срок до 20.08.2014 года предоставить для проверки и обобщения в управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
  7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                             Н.В.ЖУКОВ