от 29.04.2016 № 113-п
пос. Верхний Ландех
О создании оперативного штаба по контролю за лесопожарной обстановкой на территории Верхнеландеховского муниципального района в период весенне-летнего пожароопасного периода 2016 годаВ соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417 «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах», в целях подготовки к пожароопасному периоду, предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района в 2016 году:
1. Создать оперативный штаб межведомственного взаимодействия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Верхнеландеховского муниципального района (далее – оперативный штаб).
2. Утвердить:
– положение об оперативном штабе (приложение 1);
– состав оперативного штаба (приложение 2).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                 Н.В.ЖУКОВ
Скачать полный текст документа