от 28.01.2015 № 20– п
пос.Верхний Ландех
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги«Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации»

В соответствии с Федеральными  законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, постановлением администрации № 254-п «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача администрацией Верхнеландеховского муниципального района разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» (прилагается).
  2. Отменить постановление главы администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.08.2012 № 197-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации».

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа