от 24.04.2015  № 96- п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении Порядка расходования средств, предусмотренных  на проведение ремонта жилых помещений и (или) на замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов,  в рамках муниципальной программы «Забота и внимание»

В соответствии с законом Ивановской области от 19.12.2014 № 108-ОЗ «О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области иных межбюджетных трансфертов на проведение ремонта жилых помещений и (или) на замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в 2015 году», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 363-п «О муниципальной программе «Забота и внимание», распоряжением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.10.2014 № 55-п «О ходе подготовки к празднованию 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов» и в целях определения порядка использования средств бюджета:

1. Утвердить Порядок расходования средств, предусмотренных на проведение ремонта жилых помещений и (или) на замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в рамках муниципальной программы «Забота и внимание» (прилагается).
  2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2015.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                                   В.Н.Шашина

Скачать полный текст документа