от 24.02.2015 № 50-п
пос.Верхний Ландех
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  28.01.2015   №  18–п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 28.02.2015 № 18-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. Пункт 2.4 раздела 2 приложения к постановлению изложить в новой редакции:
«2.4. Сведения, содержащиеся в информационной системе, выдаются (направляются) заинтересованному лицу в срок, не превышающий 14 дней с даты регистрации запроса на представление сведений из ИСОГД в Книге учета заявок.».
2. Абзац первый пункта 2.8 раздела 2 приложения к постановлению изложить в новой редакции:
«В предоставлении сведений, содержащихся в ИСОГД, может быть отказано по причине:
– отсутствие (непредставление)  и (или) недостаточность документов, указанных в пункте 2.6 Регламента;
– текст заявления о предоставлении муниципальной услуги не поддается прочтению;
– предоставление неполных и (или) недостоверных сведений;
–  заявление анонимного характера;
– отсутствия запрашиваемых сведений в информационной системе градостроительной деятельности;
– установленного в соответствии с законодательством Российской Федерации запрета в предоставлении указанных сведений заинтересованному лицу.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ