от 15.03.2016 № 60 — п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением переданных государственных полномочий на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с частью 5 статьи 15 Закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 2 Закона Ивановской области от 18.07.2006 № 74-ОЗ «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», постановлением Правительства Ивановской области от 29.08.2006 № 145-п «Об утверждении правил расходования и учета субвенций, предоставляемых бюджетам поселений, городских округов на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты»:
1.Определить администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим отдельные государственные полномочия по осуществлению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.
2. Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий на осуществление первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ