от 14.03.2016 № 58-п
пос.Верхний Ландех

В соответствии с Законом Ивановской области от 16.04.2013 № 21-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ивановской области отдельными государственными полномочиями в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения», постановлением Правительства Ивановской области от 09.07.2013 № 276-п «Об утверждении Порядка расходования субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области на осуществление отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Ивановской области мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» и в связи с проведением организационно-штатных мероприятий:
1. Определить управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим отдельные государственные полномочия по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.
2. Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.12.2014 № 371-п «Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением отдельных государственных полномочий по организации проведения на территории Верхнеландеховского муниципального района мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, в части организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных»
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В. ЖУКОВ