от 15.01.2016 № 3 – п
пос.Верхний Ландех
О внесении изменений в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 22.07.2008 № 75-п
Внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 22.07.2008 № 75-п «Об утверждении Положения об исчислении стажа работы для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. В названии и тексте постановления, названии и тексте приложения к постановлению слова «осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района» в соответствующих падежах исключить.
2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
«Во исполнение постановления главы Верхнеландеховского муниципального района от 24.10.2008 № 92-п «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах администрации Верхнеландеховского муниципального района».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ