от 15.01.2016 № 2 – п
пос.Верхний Ландех
О закреплении имущества на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Верхнеландеховский финансово-методический центр»
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1.Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Верхнеландеховский финансово-методический центр» Верхнеландеховского муниципального района имущество, исключив из оперативного управления отдела образования администрации Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению 1.
2.Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Верхнеландеховский финансово-методический центр» Верхнеландеховского муниципального района имущество, исключив из состава казны Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению 2.
3. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ