от  09.11. 2015  № 202 – п
пос. Верхний Ландех
Об уполномоченном органе

В соответствии со статьей 154 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29.1 Устава Верхнеландеховского муниципального района
1.Определить финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, осуществляющим составление и организацию исполнения бюджета Верхнеландеховского городского поселения.
2.Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета Верхнеландеховского городского поселения, начиная с бюджета на 2016 год.
И.о.главы Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ