от 04.02.2015   № 28 – п
пос. Верхний Ландех

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса  Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013  № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»:

1.Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.12.2013 № 417-п «О муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан  Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:

приложение «Муниципальная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).

1. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                            Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа