Подведены итоги Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Конкурс ММР проводился в три этапа — региональный, федеральный заочный и финальный очный. Участниками конкурса стали обучающиеся 6 – 11 классов в возрасте от 12 до 16 лет. В 2020 году на федеральный заочный этап конкурса было представлено 255 конкурсных работ (исследований, проектов, описаний, публицистики, путеводителей) из 60 субъектов Российской Федерации. По результатам защиты работы в режиме онлайн Тимофеева Анна, занимающаяся на базе МКУ Мытский краеведческий музей, МКУ ДО Верхнеландеховского ЦВР и ДиМ с темой исследования «Особенности оформления наличников на территории Верхнеландеховского района Ивановской области» заняла почетное место, став призером (2-е место) в секции «Этноэкология и современность».