Управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ доводит до сведения жителей о возможности предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства:

1. Земельный участок из земель населенного пункта с кадастровым номером 37:01:020203:49, площадью 440 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, п.Верхний Ландех, ул.Северная.
2. Земельный участок из земель населенного пункта с кадастровым номером 37:01:010701:329 площадью 384 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский район, д.Засека, ул.Северная.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в праве в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Заявления об участии в аукционе принимаются с 02.02.2018 по 05.03.2018  в письменной форме по адресу: Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул.Западная, д.30 в рабочие дни с 8.00 до 16.00 ч.
социально-экономического развития
И.Н.Осипова