Отдел по управлению земельными ресурсами и архитектуре администрации Верхнеландеховского муниципального района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения прав, в целях ведения личного подсобного хозяйства:

— земельный участок в кадастровом квартале 37:01:010601, площадью 1119 кв.м., расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д. Симаково, ул. Советская, д.15.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления подаются лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 155210, Ивановская область, Верхнеландеховский район, Верхний Ландех, ул. Советская, д.12.

Дата окончания приема заявлений: 24 апреля 2023 года в 15.00.

Ознакомится с документами в отношении указанного земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно в отделе по управлению земельными ресурсами и архитектуре в рабочие дни с 8.00 до 17.00 ч. по адресу: п. Верхний Ландех, ул. Советская, д.12, тел. 8(49349) 2-11-79.

Схема расположения