В Центре «Мой бизнес» Ивановской области стартовал прием заявок на получение комплексной услуги «Информационная кампания на радиостанциях». Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить услугу могут индивидуальные предприниматели, а также юридические лица, зарегистрированные на территории Ивановской области и работающие больше 1 года с даты государственной регистрации, которым в 2023 году еще не оказывалась комплексная услуга.

В рамках предоставления услуги можно абсолютно бесплатно запустить рекламные аудиоролики на популярных радиостанциях региона. Опытные специалисты медиахолдингов проконсультируют по выбору нужного формата ролика, помогут определиться со стратегией размещения и напишут сценарий.

Оставить заявку на получение поддержки можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63eb41432530c20cabb9e619/

Внимание – количество мест ограничено.

Подробную информацию о мерах государственной поддержки можно узнать у специалистов Центра «Мой бизнес» можно узнать у специалистов по телефону: +7 (4932) 66-67-67.