ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.09.2018 № 365–п                                                         пос. Верхний Ландех

О плане  проведения проверок  соблюдения гражданами земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района на 4 квартал 2018 года

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Ивановской области  от 09.11.2015 № 112–ОЗ «О порядке  осуществления  муниципального земельного контроля  на территории  муниципальных образований Ивановской области»

1. Утвердить план проведения проверок соблюдения гражданами земельного законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района на 4 квартал 2018 года (прилагается).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова