П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19.09.2018 № 364–п                                                    пос. Верхний Ландех

Об отказе в принятии на учет граждан в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

На основании п.2 ст. 54 Жилищного кодекса Российской Федерации, п.2 ст. 15 Закона Ивановской области от 17.05.2006 № 50-ОЗ «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления таким гражданам жилых помещений по договорам социального найма на территории Ивановской области»:

Отказать в признании в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Шишовой Наталье Евгеньевне, 22.08.1963 г.р., зарегистрированной по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул.Восточная, д.40, кв.5.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова