ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.09.2018 № 360–п                                                         пос. Верхний Ландех

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, в связи с производственной необходимостью:

1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.04.2016 № 108-п «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения» следующее изменение:

в приложении 2 к Типовому положению об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры Верхнеландеховского городского поселения строку раздела  «Профессиональная  квалификационная  группа «Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии» изложить в следующей редакции:

5023 4 Режиссер, хормейстер, заведующий сектором, главный хранитель фондов 1,1 – первой категории

1,05 – второй категории

1,0 – без категории

1. Руководителям муниципальных учреждений культуры внести изменения в локальные нормативные акты об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры в соответствии с настоящим постановлением.
  2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2018.
Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова