ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.11.2018 № 429–п                                                         пос. Верхний Ландех

Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2014 № 197-п «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе» следующие изменения:

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова