ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.11.2018 № 428–п                                                         пос. Верхний Ландех

Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии со статьей  99 Федерального закона от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Федерального казначейства от 12.03.2018 № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2014 № 197-п «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе»:

Утвердить Порядок осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова