ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.11.2018 № 421–п                                                         пос. Верхний Ландех

О предоставлении земельного участка в собственность

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

Предоставить в собственность Мухиной Татьяне Константиновне земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, д.Токарево, д.27, площадью 1421 кв.м., с кадастровым номером 37:01:010401:102, категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района                                                                Н.Н.Смирнова