2 декабря в администрации района под председательством Главы района Н.Н.Смирновой состоялось заседание штаба по улучшению в районе инвестиционного климата.
Основной задачей в настоящее время является привлечение инвесторов с целью реализации инвестиционных проектов, способствующих созданию рабочих мест и росту экономики района.
В ходе заседания был определен перечень реализуемых и планируемых инвестиционных проектов, а также меры по привлечению и сопровождению инвесторов, упрощению и ускорению административных процедур по предоставлению объектов недвижимости.
Возможные предложения по созданию в районе новых производств и рабочих мест следует направлять в Управление социально-экономического развития администрации района.