Администрация Верхнеландеховского муниципального района уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения поселка Верхний Ландех Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области (далее – Проект актуализации схемы теплоснабжения).
Проект актуализации схемы теплоснабжения размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в подразделе «Схемы теплоснабжения» раздела «ЖКХ».
Публичные слушания состоятся 30.06.2020г. в 11.00 часов по Московскому времени по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский р-н, п. Верхний Ландех улица Советская, дом 1,
Предложения и замечания от теплоснабжающей организации и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 22 июня 2020 года в письменном виде в произвольной форме, путем направления ее:
— по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: omk@vlandeh-admin.ru
— почтовым отправлением в Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п. Верхний Ландех, улица Комсомольская, дом 6.

Схема теплоснабжения п. Верхний Ландех Ивановской области. Актуализация на 2021 год. Обосновывающие материалы

Схема теплоснабжения п. Верхний Ландех Ивановской области. Актуализация на 2021 год. Утверждаемая часть