Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта о внесении изменений в Правил благоустройства и санитарного содержания Верхнеландеховского городского поселения Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области (далее-Правила).

Проект Правил размещен на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района в разделе «Формирование современной городской среды/Общественные обсуждения».

Срок проведения общественного обсуждения:

начало 30 сентября 2022 года, окончание 30 октября 2022 года.

Предложения к проекту о внесении изменений в Правила направляются в письменном виде в произвольной форме,  путем  направления ее:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: omk@vlandeh-admin.ru;
  2. нарочно или почтовым отправлением в Управление муниципального хозяйства администрации Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п. Верхний Ландех, улица Комсомольская, дом 6, второй этаж, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 ч.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: Грицкевич Маргарита Михайловна, тел. (49349) 21578.

Общественные обсуждения состоятся 31.10.2022г. в 11-00 часов по московскому времени по адресу: Ивановская обл., Верхнеландеховский р-н, п. Верхний Ландех улица Комсомольская, дом 6, второй этаж.