23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — День защитника Отечества!
Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
Позвольте выразить слова особой благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и военной службы, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Ваши доблестные и ратные дела были и остаются примером для подрастающего поколения.
Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств нашу родину!
Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!
Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны.
Мирных Вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Глава Верхнеландеховского
муниципального района Н.Н. Смирнова