В связи с обильным продолжительным снегопадом информируем жителей Верхнеландеховского городского поселения о том, что расчистка дорог местного значения ведется в плановом режиме по графику. В первую очередь проводится расчистка центральных дорог поселка, дорог, по которым проходят школьные маршруты и к объектам социального значения (детский сад, школа, ЦРБ). По вопросам расчистки дорог необходимо обращаться в управление муниципального хозяйства по телефону 2-15-78.
Водителям необходимо быть максимально внимательными на дороге, строго соблюдать ПДД, держать дистанцию, не совершать резких маневров и не парковаться на проезжей части. По возможности лучше вообще воздержаться от поездок на личном автотранспорте в эти дни. Пешеходам нужно быть осторожными при переходе через дороги и при нахождении вблизи них, а также использовать светоотражающие элементы.