Администрация Верхнеландеховского муниципального района информирует Вас о том, что 23 октября 2018 года в 16:00 часов в управлении социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, дом 30) состоятся публичные слушания по обсуждению схем границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, расположенных на территории Верхнеландеховского городского поселения.

Все желающие граждане, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на публичное слушание, могут принять участие по обсуждению данного вопроса.

С полным текстом проекта постановления «Об утверждении схем границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Верхнеландеховского городского поселения» и Порядком учета предложений по обсуждаемому вопросу можно ознакомиться в управлении социально-экономического развития и (или) на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района (https://vlandeh-admin.ru/) в разделе «Экономика», подразделе «Потребительский рынок».

Скачать полный текст документа