Информируем Вас о том, что 9 декабря 2021 года  в  15.00 часов в Совете Верхнеландеховского городского поселения  (Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Пионерская, д. 9, здание финансового отдела администрации района) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Все желающие граждане района могут принять участие в публичных слушаниях по обсуждению данного вопроса.

С полным текстом проекта решения «О бюджете Верхнеландеховского городского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и Порядком учета предложений по проекту бюджета Верхнеландеховского городского поселения на 2022 год  и на плановый период 2023 и 2024 годов можно ознакомиться в Совете Верхнеландеховского городского поселения (п.Верхний Ландех, ул.Первомайская. д.3) и (или) на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района — https://vlandeh-admin.ru, вкладка «Поселения» — «Верхнеландеховское ГП», раздел «Бюджет» — «Бюджет городского поселения» — «Решение о бюджете».

Порядок учета предложений граждан по проекту бюджета