В этом году Верхнеландеховское городское поселение примет участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.
«В настоящее время у нас есть возможность преобразить наш любимый и родной поселок, сделать его более красивым, комфортным и удобным для проживания как для местных жителей, так и для гостей поселка», — отметила Глава Верхнеландеховского района Н.Н.Смирнова.
Свой выбор жителям п.Верхний Ландех можно будет сделать с 26 апреля по 30 мая на едином интернет-портале https://37.gorodsreda.ru/.
Главные преимущества такого голосования – возможность проголосовать через интернет (что безопасно в условиях пандемии коронавируса), прозрачный выбор территорий, а также налаженный обмен данными с уже существующими подобными региональными платформами.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.
Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий. Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.