18 октября в Верхнеландеховской библиотеке прошло чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Верхнеландеховского района. Это своеобразный праздник итогов – праздник урожая, где собрались лучшие люди полей и ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, специалисты и руководители сельхозпредприятий района. Поздравления и слова благодарности в адрес работников сельского хозяйства Верхнеландеховского муниципального района прозвучали от заместителя главы администрации района, руководителя аппарата администрации В.Н.Шашиной, начальника управления социально-экономического развития И.Н.Осиповой, главного экономиста управления социально-экономического развития Г.А. Размаховой, представителя Верхнеландеховской районной станции по борьбе с болезнями животных С.Ю.Сказкиной. За добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса района Почетной грамотой администрации Верхнеландеховского муниципального района награждена Ганина Е.Н., Благодарностью Департамента сельского хозяйства отмечен Гоматин Н.Н.