4 февраля в отделе образования состоялось совещание с руководителями образовательных организаций. На совещании были рассмотрены вопросы об организации работы образовательных учреждений в период режима повышенной готовности, исполнения требований Регламента порядка работы образовательными учреждениями. Особое внимание было уделено проведению разъяснительной работы среди сотрудников образовательных организаций: о целесообразности прохождения вакцинации против новой короновирусной инфекции, а также о необходимости правильного использования средств индивидуальной защиты.
Совещание с руководителями образовательных организаций
Похожие записи
-
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ GalleryИЗВЕЩЕНИЕ о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ