Сегодня, 19 мая 2017 года при участии генерального директора ООО «Управляющая компания» Моклокова А.В., заместителя начальника управления муниципального хозяйства администрации района Комяковой М.И., начальника отдела строительства, архитектуры и благоустройства Смирновой Н.В.состоялась встреча с представителями собственников многоквартирного дома № 16 по ул. Комсомольской, заявка на участие которого прошла конкурсный отбор на право благоустроить свою дворовую территорию в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование современной комфортной среды».

На встрече с учетом всех ранее рассмотренных замечаний и поправок был согласован эскизный проект благоустройства дворовой территории.

Проект был ранее доведен до всех жителей многоквартирного дома путем размещения на информационных досках в доме и на сайте администрации района.

Эскизные проекты