1. Настоящий Порядок устанавливает правила учета предложений по проекту отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2018 год, а также порядок участия граждан в их обсуждении.
  2. Предложения по проекту отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2018 год могут быть поданы предприятиями, учреждениями, организациями, физическими лицами.
  3. Предложения подаются в Совет Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, ул. Первомайская, д.3, в течении 20 дней со дня официального обнародования проекта отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2018 год, до 19 мая 2019 года.
  4. Предложения по проекту отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2018 год должны быть представлены в письменном виде по установленной форме (прилагается) с указанием инициатора данного предложения (для юридических лиц – полное наименование и юридический адрес, для физических лиц – фамилия, имя, отчество, адрес).
  5. Граждане района могут принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Верхнеландеховского муниципального района за 2018 год, которые состоятся 22.05.2019 года в 16.00 часов в Совете Верхнеландеховского муниципального района по адресу: п.Верхний Ландех, ул. Пионерская, д.17 (здание финансового отдела администрации района).

к Порядку учета предложений

по проекту бюджета Верхнеландеховского

муниципального района

п/п