от 30.01.2015 № 7 – р
пос. Верхний Ландех
О плане контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на первое полугодие 2015 года

В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2014 № 197-п «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе» в целях осуществления финансовым отделом администрации Верхнеландеховского муниципального района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю:

1. Утвердить План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в Верхнеландеховском муниципальном районе Ивановской области на первое полугодие 2015 года (прилагается).
  2. Руководителям проверяемых учреждений и администрациям муниципального района и поселений обеспечить предоставление необходимой документации и материальных ценностей для проверки.

Верхнеландеховского

муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа