от 28.04.2016 № 107  – п
пос. Верхний Ландех
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 12.02.2016 № 37–п

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района 12.02.2016 № 37-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача справки, выписки из похозяйственной книги и иных документов»  следующие изменения:
В приложении к постановлению:
1. В разделе 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги»:
1.1. Подпункт а) пункта 2.3 изложить в новой редакции:
«а) выдача справки, выписки из похозяйственной книги  и иного документа (примерные формы справок и выписки указаны в приложении к Регламенту);».
1.2. В подпункте 2.6.2 пункта 2.6 слова «необходимо приложить» заменить словом «прилагаются».
1.3. Часть 3) подпункта 2.6.2 пункта 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:
«- документы, подтверждающие родство;».
1.4. В части 5) подпункта 2.6.2 пункта 2.6 исключить слова                                    «- правоустанавливающие документы на жилое помещение;»;
1.5.  Часть 7) подпункта 2.6.2 пункта 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:
«- технический паспорт на жилое помещение;».
1.6. Подпункт 2.6.2 пункта 2.6 дополнить частью 8) следующего содержания:
«8) для выдачи справки о зарегистрированных в жилом помещении:
— паспорт Заявителя;
— паспорта (свидетельства о рождении детей) зарегистрированных в жилом помещении или их копии.».
1.7. Подпункт 2.6.3 пункта 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:
«- документы (заверенные нотариально копии), удостоверяющие личность граждан, проживающих в жилом помещении с Заявителем.».
2. Приложение к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Выдача справки, выписки из похозяйственной книги и иных документов» дополнить образцом справки (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В. ЖУКОВ