от 23.11.2016 № 315 – п
пос.Верхний Ландех
О закреплении имущества на праве оперативного управления за администрацией Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Исключить из оперативного управления финансового отдела администрации Верхнеландеховского муниципального района автомагнитолу JVC KD-R47 балансовой стоимостью 3239,0 (три тысячи двести тридцать девять рублей) и закрепить на праве оперативного управления за администрацией Верхнеландеховского муниципального района.
2.Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Осипова И.Н.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
3.Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района оформить акт приема-передачи по форме ОС – 1 на передачу имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ