от 15.08.2016 № 216 -п
пос. Верхний Ландех
Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района и проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и плановый период
В соответствии со статьей 169 Бюджетного кодекса РФ, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 18.12.2013 № 25 «О бюджетном процессе в Верхнеландеховском муниципальном районе», решением Совета Верхнеландеховского городского поселения от 06.04.2016 № 5 «О бюджетном процессе в Верхнеландеховском городском поселении»:
1.Утвердить Порядок составления проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период (приложение 1).
2.Утвердить Порядок составления проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и плановый период (приложение 2).
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.08.2010 № 173-п «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Верхнеландеховского муниципального района на очередной финансовый год и плановый период».
4.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.10.2013 № 314-п «О комиссии при администрации Верхнеландеховского муниципального района по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период».
5.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского городского поселения от 11.03.2015 № 35-п «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Верхнеландеховского городского поселения на очередной финансовый год и плановый период».
6.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского городского поселения от 26.11.2013 № 112а-п «Об утверждении методики планирования бюджетных ассигнований, предусматривающей их разделение на исполнение действующих и принимаемых обязательств».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ