от 12.08.2016 № 214-п
пос.Верхний Ландех
Об установлении платы за обучение детей в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школе
В связи с увеличением расходов по содержанию муниципального казенного учреждения дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школы:
1. Установить плату за обучение детей в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования Верхнеландеховской детской музыкальной школе в размере 370 рублей в месяц;
с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 185 рублей в месяц.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 сентября 2016 года.
3.Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.08.2015 № 160-п «Об установлении платы за обучение детей в муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования детей Верхнеландеховской детской музыкальной школе».

Глава Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ