от    06. 02. 2017   №  14– р
пос.Верхний Ландех

В связи с кадровыми изменениями:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 07.12.2010 № 74-р «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
— приложение к распоряжению «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ